ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Во дворце культуры ММО можно проголосовать за объекты благоустройства!

Во Дворце культуры ММО можно проголосовать за объекты благоустройства

Восемь общественных территорий предложены для онлайн-голосования по отбору для благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в Минераловодском муниципальном округе.

Сквер по улице Георгиевская в городе Минеральные Воды, прогулочная зона по улице Железноводская в городе Минеральные Воды, многофункциональная детско-спортивная площадка по улице Гоголя в городе Минеральные Воды, детско-спортивная площадка по улице Мира в селе Канглы, парк в селе Прикумское, зона отдыха в селе Гражданское, сквер по улице Клубная в селе Нижняя Александровка, зона отдыха по переулку Центральный в селе Греческое. Какой из этих объектов получит возможность быть реализованным, должны решить жители округа, и сделать это можно в пунктах голосования, адреса которых размещены на сайте национальных проектов России.

Пункт голосования расположен в том числе и во Дворце культуры Минераловодского муниципального округа, где каждый желающий с 15 по 17 марта сможет проголосовать за понравившийся ему проект. А поможет это сделать находящийся здесь волонтёр.

Приглашаем вас принять участие в этом важном для нашего округа событии!
С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика