ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

26 мая во Дворце культуры Минераловодского городского округа молодёжное объединение «ЮКи» покажет зрителю спектакль «Зависимость - это такое место...»

🎭 Молодёжное объединение «ЮКи» представит на главной сцене округа спектакль о зависимости!

26 мая во Дворце культуры Минераловодского городского округа молодёжное объединение «ЮКи» покажет зрителю спектакль «Зависимость - это такое место...», где понятным для молодёжи языком расскажут о наркозависимости, алкоголизме, абьюзе и других современных зависимостях.

По замыслу постановщиков спектакля - Дарьи Масловой и Лии Вигант - зависимостью является небольшая приёмная, куда приходят люди. Они могут оставаться там годами, переходя от одного стола к другому и пополняя свои личные дела всё новыми и новыми пунктами, а могут появиться всего лишь на мгновение. В этой небольшой приёмной решаются судьбы, ломаются жизни и посетители становятся лучше.

Одна из главных задач спектакля - формирование отношения к ЗОЖ, как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью, формирование у школьников и студентов негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Спектакль пройдёт по проекту «Пушкинская карта». Приобрести билеты можно по ссылке: https://sk.kassir.ru/teatr/spektakl-zavisimost---eto-..

Начало - в 14:00. Возрастное ограничение 12+.
С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:
https://kulturamgo.ru/
https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/sergienko_vs
https://t.me/s/gorodmvhttps://vk.com/video711275887_4..
https://vk.com/dk_kulturamgo

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика