ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Работники культуры активно присоединились к акции «Успей сказать: «Спасибо»!

Работники культуры присоединились к акции «Успей сказать: «Спасибо»
Праздник Великой Победы - это ещё один день, чтобы в очередной раз выразить признательность тем, кто 78 лет назад спас мир от фашизма. К акции «Успей сказать: «Спасибо» присоединились и работники Дома культуры села Левокумка, участники клубного формирования «Русская душа» (руководитель Николай Захарович Курпитко) совместно с руководителем Левокумского территориального отдела по работе с населением, управления по делам территории администрации Минераловодского городского округа Константином Князьнеделиным поздравили на дому земляков, напрямую причастных к празднику 9 Мая.

Так, они посетили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Ивановича Трибунских, жительницу блокадного Ленинграда Нину Андреевну Гуренко и бывшую несовершеннолетнюю узницу концлагерей Марию Дмитрию Телегину, проживающих в селе Левокумка и хуторе Садовый. Специально для дорогих земляков были исполнены музыкальные композиции, вручены открытки, рисунки и письма, подготовленные учащимися школы.


Эта ежегодная акция - лишь малая дань благодарности и признательности за вклад, которые наши ветераны внесли в военные и послевоенные годы, отметили в Доме культуры Левокумки.

С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:
https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/sergienko_vs
https://t.me/s/gorodmvhttps://vk.com/video711275887_4..

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика