ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

«Битву за Севастополь» 5 мая покажут в рамках ВКЗ в Минеральных Водах

📽 «Битву за Севастополь» покажут в рамках ВКЗ в Минеральных Водах

«Один из лучших современных отечественных фильмов о войне, мощное, многоплановое, качественно выполненное историческое полотно, душевностью легко превосходящее «Сталинград», а собранностью — «Батальон». «Битва» — это человеческая история, пусть рассказанная и не настолько глубоко, насколько было возможно, но всё равно трогающая за душу». Так в своей рецензии на фильм «Битва за Сталинград» писал критик Евгений Ухов.

В сюжете киноленты лежит история любви под непрерывным огнём противника, дружбе с супругой президента США Элеонорой Рузвельт, выступления на конференции, повлиявшем на исход Второй Мировой войны, желания жить и страх потерять любимого человека. Здесь жизнь и боль легендарного снайпера Людмилы Павличенко, с именем которой на губах солдаты Красной Армии шли в атаку.

В рамках Всероссийского проекта «Виртуальный концертный зал» жители и гости Минераловодского городского округа смогут вновь разделить душевные терзания главной героини, которую играет Юлия Пересильд.

Показ фильма «Битва за Севастополь» состоится 5 мая в 17:00 во Дворце культуры Минераловодского городского округа, вход свободный, возрастное ограничение 12+.
С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:
https://kulturamgo.ru/
и https://vk.com/dk_kulturamgo?ysclid=lejq9ik9o4566115498

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика