ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

«С любовью к женщине...» — торжественное мероприятие в концертном зале Дворца культуры МГО!

«С любовью к женщине...» — под таким названием состоялось торжественное мероприятие в концертном зале Дворца культуры МГО в преддверии Международного женского дня.
8 Марта – особенный и удивительный праздник, который в самом начале весны одним своим прикосновением пробуждает в людях самые тёплые, добрые и нежные чувства! День, который во все времена возвещает о любви и посвящается только женщине!

Так, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Минераловодского городского округа во Дворце культуры МГО состоялось торжественное мероприятие «С любовью к женщине…».
Всех собравшихся с наступающим праздником поздравил Глава Минераловодского городского округа – Вячеслав Станиславович Сергиенко, а также, вручил благодарственные письма сотрудницам органов внутренних дел, таможенной службы, работницам железнодорожного транспорта, медикам, учителям и воспитателям, представительницам бизнес-сообщества, которые сегодня активно помогают ребятам на передовой, представительницам службы судебных приставов и многим другим.
Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших творческих коллективов округа. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

С использованием материалов и фотографий с сайтов:

 http://min-vodi.ru и https://domkulturymgo.ru

 

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика