ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

«Новый год и Рождество – Сказка, Ёлка, Волшебство!»

«Новый год и Рождество – Сказка, Ёлка, Волшебство!»

Чего все дети ждут в Новый год?

Конечно же, Деда Мороза с подарками, а ещё – новогоднего чуда. Всё это есть в представлении «Новый год и Рождество – сказка, ёлка, волшебство», премьера которого состоялась 24 декабря 2022 года в ДК МГО.

Сказочные принцессы Анна и Мария из королевства Зазеркалье со своим другом Снеговиком Олафом отправляются на поиски Деда Мороза, чтобы спасти новогодний праздник. Им пытаются помешать Кощей Бессмертный и Бяка-Забияка. Но с помощью волшебного посоха Деда Мороза происходит чудо - и ёлочка снова радует детей и всех героев сказки.


Особенностью этого утренника является то, что в нём заняты не взрослые артисты, а дети, которые занимаются в разных кружках Дворца культуры. Главных героев играют участники театральной студии «Диалог», им помогают создавать праздничное настроение девочки и мальчики из студии эстрадного танца «Грация», студии современного танца «PDFC» и студии эстрадно-джазового вокала «Дебют». Изюминкой этого утренника стали весёлые снеговики и гномы, а ведь они только в сентябре начали осваивать секреты циркового искусства в студии «криЦ».


Первые зрители представления традиционно водили хороводы вокруг ёлки, рассказывали стихи Деду Морозу, отгадывали новогодние загадки, танцевали флешмоб, а кроме этого помогали Олафу собирать снежки. Если вы до сих пор не сводили своих детей на утренник «Новый год и Рождество – сказка, ёлка, волшебство», у вас ещё есть шанс успеть. С 27 по 30 декабря ежедневно мы ждём вас в ДК МГО.

С использованием материалов и фотографий с сайтов:

https://domkulturymgo.ru/afisha

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика