ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Забавные сцены из школьной жизни воплотили в спектакле юные артисты ДК МГО

Забавные сценки из школьной жизни воплотили в спектакле минераловодские школьники

Во Дворце культуры Минераловодского городского округа состоялся спектакль «Ах, школа, школа!» в исполнении юных артистов театральной студии «Диалог».
 

Ребята представили зрителям забавные и интересные эпизоды школьной жизни, в которых каждый, без сомнения, вспомнил свои школьные годы.

В постановках юные артисты разыграли комичные ситуации, умело представив отдельные моменты учебного процесса. Это и безрезультатные попытки двоечника, не выполняющего домашнее задание, избежать плохих оценок, и поиск автора признаний в любви по почерку, и диалоги учителей за чашкой чая в учительской. А кому из нас в детстве не хотелось узнать, о чём же говорят учителя, когда собираются пить чай в учительской?

Роли в спектакле исполняли школьники. Поддержать их пришли одноклассники, ребята из других школ, учителя и родители. Яркая и интересная программа, составленная из запоминающихся номеров, не оставила никого равнодушным. Зрители тоже не остались в долгу, благодарив талантливых исполнителей дружными аплодисментами.



Восторженные взгляды, бурные аплодисменты и слова восхищения выражали благодарные зрители, уходя. Совсем юные, но уже такие талантливые артисты покорили всех.


С использованием материалов и фотографий с сайтов:

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика