ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Открыта регистрация участников Всероссийского молодёжного Форума «Машук», который пройдёт 12-26 августа в Пятигорске

С 12 апреля 2023 года на платформе «Росмолодёжь.События» стартовала регистрация участников Всероссийского молодёжного Форума «Машук», который пройдёт 12-26 августа в Пятигорске уже в 14-й раз.

В этом году Комсомольская поляна готова принять 2 200 молодых профессионалов и общественников со всей страны в возрасте от 18 до 35 лет. «Машук» впервые объединит не просто активную молодёжь со всей страны, а молодых профессионалов, занимающихся педагогикой и воспитанием, а также тех, кто даёт знания другим: экскурсоводов и библиотекарей, научпоп блогеров и медийных личностей, тренеров неформального образования, вожатых и многих других.
В 2023 году форум будет посвящен Году педагога и наставника. В рамках двух смен машуковцы соберутся в центре курорта Кавказских Минеральных Вод для взаимодействия и обсуждения современных вопросов педагогики, экспериментальных форм образования, технологического будущего России и места педагога в его развитии.
I смена — «Детство» — идеально подойдёт для сотрудников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, вожатых и специалистов по работе с детьми из «группы риска»;
II смена — «Юность» — рассчитана на преподавателей и воспитателей из образовательных организаций высшего образования, молодых учёных, работников отрасли культуры, коучей и тьюторов, лекторов Российского общества «Знание», представителей сферы медиа, блогеров и сценаристов.
Отдельный заезд предусмотрен для представителей Российского движения детей и молодежи «Движение первых», в возрасте от 14 до 17 лет, которые могут принять участие как в первой, так и во второй сменах форума.

 На площадке «Машука» активная молодёжь сможет вместе разработать собственные инициативы, касающиеся формального и неформального образования, туризма, межнациональных отношений и медиасреды.
Программа форума «Машук» включает в себя десятки встреч с известными людьми, экспертные блоки, презентации лучших практик и форматов, групповую работу и публичные дискуссии. Помимо этого, молодёжь сможет представить свои проектные инициативы на грантовом конкурсе Росмолодёжи. Сумма поддержки зависит от значимости, качества и потребностей проекта. Победителей определят по итогам публичной защиты и комплексной экспертной проверки каждого проекта.
Участников форума ждёт и богатая культурная программа: выступления известных российских звезд, мастер-классы, игры, творческие встречи, экскурсии по региону Кавказских Минеральных Вод, множество альтернативных площадок, богатый фуд-корт кавказской кухни, арт-объекты и уютные музыкальные вечера.
Чтобы принять участие во Всероссийском молодёжном форуме «Машук», участнику необходимо выбрать пройти регистрацию на платформе events.myrosmol.ru и выполнить задания отбора. Участие в форуме бесплатно.
Организаторами Всероссийского молодёжного Форума «Машук» выступают: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Федеральное агентство по делам национальностей, аппарат полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Правительство Ставропольского края, Российское общество «Знание». Подробная информация о форуме размещена на сайте: https://mashuk.info/.
Регистрация доступна на платформе «Росмолодежь.События», по ссылке:
https://events.myrosmol.ru/events/mashuk2023.
 Социальные сети: VK: https://vk.com/forum_mashuk Telegram: https://t.me/mashuk_2022 Одноклассники: https://ok.ru/mashukforum2022

ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРУМЕ

С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:

http://www.mincultsk.ru/press-center/news

https://min-vodi.ru и

https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/sergienko_vs
https://t.me/s/gorodmv
https://vk.com/dk_kulturamgo

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика