ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

26 мая во Дворце культуры МГО покажут спектакль «Зависимость - это такое место...» по "Пушкинской карте"

Представьте, что Зависимость - это небольшая приёмная, куда приходят люди. Они могут оставаться там годами, переходя от одного стола к другому и пополняя свои личные дела всё новыми и новыми пунктами, а могут появиться всего лишь на мгновение. В этой небольшой приёмной решаются судьбы, ломаются жизни и посетители становятся лучше... Или хуже?"

В постановке освещены распространённые на сегодня зависимости (наркозависимость, анорексия, табакокурение, алкоголизм, шопоголизм, селфхарм, клептомания, абьюз, игромания, интернет-зависимость и т.д.), трудности, которые возникают в ходе борьбы с ними, а также то, к чему это может привести. Одна из главных задач спектакля - Формирование отношения к ЗОЖ как личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью, формирование у школьников и студентов негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Артисты - молодёжное объединение "ЮКи". Постановщики спектакля - Дарья Маслова (руководитель объединения) и Вигант Лия - молодые хореографы и режиссеры по совместительству.

Без антракта.
Продолжительность - 100 минут.
Адрес: Ставропольский край, г Минеральные Воды, пр-кт Карла Маркса, д 64
С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:
https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/sergienko_vs
https://t.me/s/gorodmvhttps
https://vk.com/dk_kulturamgo

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика