ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

27 мая ансамбль «VAN BAND» даст сольный концерт в Минеральных Водах!

🎼 Ансамбль «VAN BAND» даст сольный концерт в Минеральных Водах!

27 мая в стенах Дворца культуры Минераловодского городского округа пройдёт сольный концерт ансамбля этнической музыки «VAN BAND», в рамках которого участники мероприятия услышат мелодии и ритмы старинных музыкальных инструментов в современной джазовой аранжировке.

Организаторы концерта обещают, что тожественная глубина Дудука в сочетании лиричной Кяманчи с джазовыми нотками Рояля взволнуют душу каждого, а в сопровождении Перкуссии, плетущей свой тонкий восточный узор, переходя в динамические танцевальные ритмы Армении, заставят сердца трепетать и биться чаще.

Начало мероприятия - в 19:00, возрастное ограничение - 6+. Стоимость - 800 рублей. Билеты можно приобрести, в том числе по «Пушкинской карте» на сайте kassir.ru по ссылке: https://sk.kassir.ru/koncert/kontsert-programma-muzyi..

Справочно: Ансамбль «VAN BAND» - это коллектив солистов, где каждый участник имеет огромный багаж опыта выступлений не только на сценах России и ближнего зарубежья, но также и Европы, Северной и Южной Америки. Назван в честь древнего города Ван в западной Армении и играет авторскую и народную музыку Ближнего Востока в стиле этноджаз, фьюжн, world music.
С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:
https://kulturamgo.ru/
https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/sergienko_vs
https://t.me/s/gorodmvhttps://vk.com/video711275887_4..
https://vk.com/dk_kulturamgo

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика