ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Минеральные Воды снова примут детско-юношеский конкурс «Русский сувенир»!

Минеральные Воды снова примут детско-юношеский конкурс «Русский сувенир»

В эту пятницу, 24 марта, Детская школа искусств имени Д. Б. Кабалевского вновь соберет в своем зале воспитанников музыкальных школ и школ искусств Минераловодского округа, региона Кавказские Минеральные Воды, Ставропольского края и Кабардино-Балкарии на традиционный, уже девятый по счету Открытый региональный детско-юношеский музыкальный конкурс «Русский сувенир».

На сцене за один день выступят 267 участников из 31 организации в области культуры. Каждого из выступающих жюри, в состав которого входят работники культуры и искусства, педагоги специализированных школ и ссузов, будет оценивать по уровню исполнительского мастерства, подбору репертуара, сценической культуре и наличию костюмов.

Фестиваль «Русский сувенир» ставит своей целью привлечение внимания к ценностям традиционной славянской культуры, выявление молодых талантов и дарований, повышение исполнительского мастерства, пропаганду исполнительства на народных инструментах и сохранение духовной культуры Ставропольского края и России.
С использованием материалов и фотографий с сайтов: 

https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod и https://vk.com/sergienko_vs!

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика