ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Объявлен прием заявок на участие в Национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters

В 2020 году был дан старт новому масштабному проекту, включающему различные форматы профессиональных соревнований для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства - Национальному открытому чемпионату творческих компетенций ArtMasters. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Москвы.
Цель этого масштабного национального проекта - поддержать лучших молодых представителей творческих профессий, создать благоприятные условия для раскрытия их потенциала и способствовать росту престижа творческих профессий.
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters- масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов. Участники Чемпионата-этотысячи молодых профессионалов креативных индустрий со всей страны.

В Чемпионате представлены две возрастные категории: юниоры (14-17 лет) и основная (18-35 лет).
Чемпионат ArtMasters - это платформа, на которой профессионалы и эксперты самого высокого уровня, создающие ландшафт индустрии в России и странах СНГ, передают свои знания участникам Чемпионата, способствуют их профессиональной интеграции в индустрию, а также обращаются к широкой аудитории, интересующейся передовыми проектами креативных технологий.
По итогам трех сезонов Чемпионата собрано 44142 заявки на участие от талантливых молодых людей со всей России. В 2023 году Чемпионат вновь, уже в четвертый раз, пройдет на лучших площадках Москвы, а также в различных онлайн- форматах. В проекте традиционно примут участие ведущие эксперты и признанные лидеры креативных индустрий, представители государственных органов власти. Чемпионат широко освещается в федеральных средствах массовой информации.
Старт сбора заявок на четвертый сезон Чемпионата ArtMasters - 14 марта 2023 года. Вся актуальная информация находится на сайте Чемпионата: https://artmasters.ru/
По дополнительным вопросам просьба обращаться к менеджеру отдела GR и спец.мероприятий (Маргарита Дьяченко, mdiachenko(a)artmasters.ru. +7 914 231 60 68)
Рекламные материалы: https://disk.yandex.rU/d/WvtNzU3wlLbHTA 

 Справочно:
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters проводится для поддержки лучших молодых представителей творческих профессий, создания благоприятных условий для раскрытия их потенциала.
Проект реализуется при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России, Минкультуры России и Правительства Москвы.
Чемпионат творческих компетенций ArtMasters стартовал в 2020 году. За три года заявки на участие в нем подали свыше 40 тыс. человек.

По материалам и с использованием фотографий с сайта:

 http://www.mincultsk.ru/press-center/news

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика