ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Правила и порядок регистрации для посещения «Поезда Победы»!

Правила регистрации для посещения «Поезда Победы»
https://registration.poyezd-pobedy.ru

Для посещения музея нужно заранее получить на сайте бесплатный электронный билет на конкретные дату и время (сеанс) - из-за ограничений по количеству посетителей, которые могут одновременно находиться в музее. Сеанс – это 5-минутный интервал (например, 12:00, 12:05, 12:10...), в который группа может пройти в музей. Пожалуйста, не опаздывайте! Музей может отказать опоздавшим в посещении.

Количество билетов на каждый сеанс ограничено, поэтому рекомендуем получать билеты заранее. Входные билеты поступают на сайт за один-два дня до даты прибытия экспозиции в город.

ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ РЕГИСТРАЦИИ

1. Выберите город из выпадающего меню, а также интересующую дату. Перед Вами откроется укрупненное меню с интервалами по 30 минут.

2. Выберите удобный 30-минутный интервал. При наличии билетов развернутся 5-минутные сеансы, а у каждого сеанса будет указано число свободных мест. Обращаем внимание, что число свободных мест - это не число бронируемых Вами билетов.

3. Выберите сеанс с доступными билетами, введите свои фамилию, имя и отчество, контактные и действующие телефон, а также адрес электронной почты (обязательно проверьте корректность), отметьте согласие на обработку данных, подтверждение возраста старше 12 лет, а также, при необходимости, информацию о том, что с Вами будут дети.

Нажмите кнопку «Получить билет».

Каждый билет - именной и содержит фамилию, имя и отчество посетителя. Если Вы приобретаете билеты для своих знакомых, указывайте персональные данные каждого посетителя индивидуально. Не регистрируйте все билеты на одно имя. Рекомендуем указывать индивидуальную электронную почту для каждого посетителя. Будьте предельно внимательны при вводе всех данных. Учитывайте доменные имена почты, не совершайте ошибок.

4. Система Вам предложит еще раз проверить все введенные данные и подтвердить, что билет приобретает не автоматический робот. Если Вы все сделали верно на электронную почту будет направлен билет, а на экране устройства появится сообщение об успешной (или ошибке) регистрации. Дождитесь результата регистрации на экране и проверьте почту, в том числе папки с рассылками и папку «Спам».

Сразу после регистрации на указанную Вами электронную почту придет пригласительный билет. Если пригласительный билет не пришел - изначально проверьте почту, возможно письмо с билетом попало в спам или папку с рассылками. Если Ваш спам-фильтр не пропустил наше письмо, то Вам помогут наши приветливые волонтеры службы обратной связи. Напишите об этом на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав ФИО, телефон и электронную почту, которую Вы указывали в заказе. Наши волонтеры проверят Вашу бронь в системе и при положительном результате направят подтверждение.

Ввиду высокого интереса к нашей экспозиции и большим числом желающих посетить музей, Оргкомитет обращается ко всем посетителям с просьбой: если по каким-либо причинам Вы не можете посетить экспозицию или Ваши планы изменились – Вы можете либо передать свой билет другому желающему посетить экспозицию, либо напишите организаторам об этом заблаговременно, чтобы на Ваше место смог записаться другой желающий. Проявите уважение к другим желающим посетителям.
По материалам сайта:
https://poyezd-pobedy.ru

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика