ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Концерты, Марш Победы и шествие Бессмертного полка: в Минераловодском округе отметят 77-годовщину Великой Победы

Концерты, Марш Победы и шествие Бессмертного полка: в Минераловодском округе отметят 77-годовщину Великой Победы

В Минераловодском округе пройдёт более 130 мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Самые масштабные из них состоятся в городе Минеральные Воды.

4 и 5 мая на двух площадках пройдет Фестиваль патриотического кино «Кино «Победы». В Городском Доме культуры (г. Минеральные Воды, ул. Железноводская, 26) киноленты будут транслировать 4 мая в 10:00 и 5 мая в 14:00. Во Дворце культуры Минераловодского городского округа (пр. Карла Маркса, д.64) сеансы запланированы на 16:00.

8 мая на площади у Мемориала «Огонь Вечной Славы» состоится Молодежный вечер памяти, в ходе которого пройдет театрализованная программа и в память о погибших в Великой Отечественной войне зажгут свечи. Начало в 19:30.

В День Победы праздничные мероприятия начнутся в 9:45. По проспекту XXII Партсъезда до улицы Гагарина торжественно пройдут парадные расчёты, за ними проследует колонна военной техники.

В 10:30 стартует акция «Бессмертный полк». А в 11:30 у «Огня Вечной Славы» пройдёт памятное мероприятие «Я голоса погибших на войне, как голоса идущих рядом слышу…» и возложение цветов.

В 18:00 минераловодцев приглашают на большой праздничный концерт «Ваш подвиг жив, неповторим и вечен!», который состоится на площади Городского парка.

Кроме того, праздничные программы, концерты и различные патриотические акции пройдут во всех поселениях Минераловодского городского округа.

С использованием материалов сайта: http://min-vodi.ru/

 

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика