ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Житель Минераловодского округа награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени!

Житель Минераловодского округа награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Сегодня в здании администрации Минераловодского городского округа состоялась торжественная церемония вручения государственной награды жителю Минераловодского округа Дмитрию Горбачеву. Приказом Президента Российской Федерации Владимира Путина наш земляк «за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга» удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Участие в награждении приняли глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко, военный комиссар Минераловодского городского округа и городского округа город-курорт Железноводск Виталий Султанов, друзья и близкие Дмитрия Горбачева.

Было отмечено, что минераловодец с апреля по август в составе добровольческого отряда БАРС принимал участие в специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Украины. Помогать людям — дело жизни нашего земляка: до того, как он отправился защищать жителей Донбасса, Дмитрий на протяжении четырех лет работал водителем в ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница».

«Наши земляки сегодня стойко выполняют свой воинский и гражданский долг на территории сопредельного государства. Делая это мужественно и часто совершая героические поступки, что отмечают на самом высоком уровне. Поздравляю Дмитрия с заслуженной наградой и благодарю его за службу Отечеству», — отметил Вячеслав Сергиенко.

С использованием материалов и фотографий с сайта: http://min-vodi.ru


С использованием материалов и фотографий с сайта: http://min-vodi.ru

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика