ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В преддверии Дня защитника Отечества ставропольские региональные и местные власти посетили бойцов в зоне СВО!

В преддверии Дня защитника Отечества ставропольские региональные и местные власти посетили бойцов в зоне СВО! 
23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества, который с прошлого года получил новое значение, в связи с началом 24 февраля специальной военной операции. За последний год все мы поняли, что защита Отечества – конкретная задача, которая в каждом периоде российской истории вставала перед новыми поколениями мужчин.

Теперь такая задача встала перед нашим поколением и можно с уверенностью говорить, что российские защитники достойно проявили себя. Прошедший год показал множество примеров мужества, героизма, исполнения долга и бескорыстной помощи людям – все те качества, которыми во все времена славились русские, советские и российские воины.

Главное, что необходимо сегодня нашим бойцам на передовой – понимание того, что страна, люди, которых они защищают, поддерживают их, верят в правое дело нашей армии и в цели специальной военной операции и в нашу Победу. Как бывало уже не раз, такая вера и массовый уровень поддержки нашей армии помогут России пережить очередное историческое испытание.

Ставропольский край также не остается в стороне. Краевая делегация прибыла в Херсонскую область. Возглавил делегацию губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. "Благодарю всех, кто помог собрать и сформировать груз для отправки на передовую. И тех, кто лично приехал, чтобы встретиться с бойцами, понять, какие еще вопросы мы можем помочь решить. В том числе — что сделать дома, для семей, для родителей, жен и детей. Все выполним", — отметил Владимир Владимиров.

Губернатор и его команда в очередной раз посетили расположение наших бойцов на херсонском направлении, ознакомились с их бытом: "Все продуманно, аккуратно, четко. Вносим в это свой вклад. В этот раз мы отправили для бойцов из края оборудование и оснащение, материалы и продукты — всего более 200 позиций, 60 тонн грузов. А еще передали три автомобиля. Всё это будет полезно для военных при выполнении боевых задач и во время отдыха. Мы постоянно на связи с командованием частей и с ребятами. Если чем-то можем помочь, мы обязательно это делаем". Главной целью миссии было вручение боевых наград нашим военным и поздравление с Днем защитника Отечества. Губернатор подчеркнул: «Вручать им боевые награды — для меня большая честь".

В преддверии Дня защитника Отечества глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко, вместе с председателем Совета депутатов округа Александром Зубачем и первым заместителем главы округа Георгием Батиным также посетили военнослужащих из Минераловодского округа, находящихся в зоне СВО.

"Добрались до первой намеченной точки расположения наших ребят. Выслушали искренние слова благодарности всем неравнодушным, принимающим участие в отправке помощи. Для парней это очень важно. Передали частичку тепла родного дома с письмами и подарками наших детей", — отметил Вячеслав Сергиенко.

С использованием материалов и фотографий с сайтов:

 http://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика