ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В Минеральных Водах Орден Мужества передали родителям павшего Героя

В Минеральных Водах Орден Мужества передали родителям павшего Героя

Сегодня в здании администрации Минераловодского городского округа состоялась церемония передачи Ордена Мужества родителям Руслана Габдулхакова, погибшего при исполнении воинского и гражданского долга в зоне специальной военной операции.

На мероприятии присутствовали родители Героя Рамиль Талгатович и Айгуль Маратовна, военный комиссар Минераловодского городского округа и городского округа город-курорт Железноводск Виталий Александрович Султанов, заместитель администрации округа Олег Александрович Мельников.

Как было отмечено, командир разведывательного взвода лейтенант Руслан Габдулхаков представлен к награде Указом Президента Российской Федерации.

«Подвиг Вашего сына мы всегда будем ставить в пример подрастающему поколению. Он настоящий патриот своей Родины, до конца оставшийся верен присяге. Мы никогда не забудем имена Героев, отдавших свои жизни, защищая будущее нашей страны», — подчеркнул Виталий Султанов.

В свою очередь Олег Мельников, передавая высокую награду родителям бойца, отметил, что администрация окажет семье любую помощь, а имя Руслана встанет в один ряд с героическими земляками, которые в разные годы защищали нашу Родину.


С использованием материалов и фотографий с сайтов:

 http://min-vodi.ru

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика