ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В селе Марьины Колодцы торжественно открыли детскую площадку

Сегодня состоялось торжественное открытие детской площадки в селе Марьины Колодцы. Данный проект был реализован в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив.

Напомним, что по условиям программы жители сами выбирают, какой объект построить в их поселении. Бюджет складывается из краевого и муниципального финансирования, а также средств бизнеса и местных жителей.

В рамках торжественной части мероприятия селян поздравили глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко и руководитель Марьино-Колодцевского территориального отдела по работе с населением Сергей Силютин.

- Рад, что в Марьиных Колодцах появилась новая детская площадка с горками и качелями. Впереди еще почти месяц лета, и наши дети смогут весело проводить здесь свое время, — отметил глава муниципалитета.

Вячеслав Сергиенко вручил Благодарственные письма главам крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальным предпринимателям, жителям села, внесшим весомый вклад в осуществление такого замечательного проекта.

Мероприятие украсила праздничная программа, подготовленная творческими коллективами: Клепой и Ириской из театрального кружка «Балаганчик», солистками вокального ансамбля «Весёлые пряники» и танцевальными группами «Талисман» и «Радуга».

На празднике было много зрителей. В первых рядах стояли дети местного детского сада. Как только была торжественно разрезана красная лента, дети шумной рекой поспешили войти на территорию площадки. Затем бойцы студенческого педагогического отряда «Седьмая волна» провели для всех присутствующих ребят веселую игровую программу.

«Это правильная стратегия, ведь вкладывая свои средства, повышается ответственность за новый объект, а также чувство бережливости», — отметил также Вячеслав Сергиенко.


  С использованием материалов и фотографий с сайта: http://min-vodi.ru

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика