ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В Минераловодском округе уже завершены работы на трех объектах по "Программе поддержки местных инициатив"

В Минераловодском округе завершены работы на трех объектах по Программе поддержки местных инициатив

На трех из девяти объектах, реализуемых в рамках губернаторской Программы поддержки местных инициатив в Минераловодском городском округе, уже завершены мероприятия по благоустройства.

Так, в числе завершенных объектов значатся детские площадки в населенных пунктах Левокумка, Марьины Колодцы и Садовый. На завершающей стадии работы по благоустройству нового тротуара по улице Школьная в селе Гражданское, прилегающих территорий к скверам в Анджиевском, Побегайловке и Ульяновке. В селах Нижняя Александровка и Нагутское активно идут работы по ограждению территорий местных кладбищ.

«Программа поддержки местных инициатив позволяет городам и сельских поселениям края активно благоустраивать общественные территории. Минераловодский округ является активным участником программы, только с 2018 года в десяткам поселений муниципалитета, в самом городе Минеральные Воды появилось уже порядка сорока объектов — это детские и спортивные площадки, дороги и тротуары, зоны отдыха», — отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

  С использованием материалов и фотографий с сайта: http://min-vodi.ru

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика