ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Мемориальные комплексы и памятники на территории Минераловодского округа готовы к встрече 78-ой годовщины Великой Победы!

Мемориальные комплексы и памятники на территории Минераловодского округа готовы к встрече 77-ой годовщины Великой Победы

В рамках традиционных апрельских субботников и Всероссийской акции "День заботы о памятниках истории и культуры" все памятники, места воинских захоронений Великой Отечественной войны и прилегающие к ним территории, расположенные в населенных пунктах Минераловодского городского округа, приведены в порядок, сообщает Управление по делам территорий администрации муниципалитета.

В каждом поселении прошли субботники, в которых приняли участие волотеры, сотрудники Домов культуры, библиотекари , местные жители, школьники, работники терротделов администрации, "шефских предприятий": МКУ «Городское хозяйство», МБУ "Ритуал" и Управления муниципальным хозяйством администрации.  

Совместными усилиями активисты и сотрудники различных учреждений собрали мусор, сухие ветки и листву, помыли памятники, мемориальные плиты и покрасили постаменты и ограждения памятных мемориалов и воинских захоронений...

С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:
https://min-vodi.ru 

и 

https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/sergienko_vs

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика