ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

ВЫПУСКНОЙ 2022 в "Детской художественной школе"!

ВЫПУСКНОЙ 2022

         Традиционно учебный год в Детской художественной школе заканчивается торжественным выпускным вечером! В 2022 году школа выпустила 40 юных художников. Каждый из них в своем творчестве раскрыл талант, приобрел необходимое мастерство для дальнейшего развития в области искусства.

         23 и 24 июня выпускники художественной школы в процессе торжественного выпускного провели презентации своих выпускных работ. В каждой композиции присутствует свой характер, своя история, неповторимая цветовая гамма. Настоящий восторг вызвали эти работы у гостей праздника.

         На торжественном мероприятии присутствовал исполняющий полномочия главы Минераловодского городского округа, Первый заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Вячеслав Станиславович Сергеенко. Он обратился с приветственным словом к выпускникам школы. Много добрых и теплых слов было сказано в адрес юных художников, их родителей и преподавателей.

         С пожеланиями дальнейших успехов в творчестве обратился к выпускникам председатель Комитета по Культуре администрации Минераловодского городского округа Кобалия Давид Индикоевич. Он вручил свидетельства о предпрофессиональном образовании нашим выпускникам.

Родители выпускников выразили благодарность преподавателям, вручили ценные подарки школе.

         Выпускной вечер прошел в теплой, трогательной и дружественной атмосфере, который надолго останется в памяти ребят. Желаем нашим дорогим учащимся дальнейших успехов в учебе, и надеемся, что они продолжат свой творческий путь! 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 С использованием фото и рисунков с сайта: https://dhsh-mv.ru

 

 

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика