ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В ДМШ села Прикумское, состоялся выпускной вечер!

 25 мая 2022 года, в ДМШ села Прикумское, состоялся выпускной вечер. Выпускников, родителей и учителей поздравили с успешным окончанием музыкальной школы в торжественной обстановке. Для всех гостей вечера прозвучал праздничный концерт. В нём приняли участие выпускники, прозвучали слова поздравлений и музыкальные подарки от юных учеников школы, у которых торжественный выпуск ещё впереди. Уже много лет выпускники школы радуют своими достижениями и многие из них продолжают совершенствовать своё мастерство в средних и высших профессиональных учебных заведениях.

Документы об окончании школы ребятам вручил Кобалия Давид Индикоевич – председатель комитета по культуре администрации Минераловодского городского округа. Слова благодарности прозвучали и для родителей ребят. Ведь успешное обучение в музыкальной школе это не только труд педагогов и самих учеников, но и большая доля терпения, участия и поддержки родителей. 

 И конечно весь вечер звучали тёплые слова благодарности учителям, директору и всем сотрудников музыкальной школы. Ведь именно они на протяжении многих лет учили, направляли и вдохновляли ребят на сложном пути постижения основ и умений музыкального искусства. Это они когда-то впервые открыли мир музыки для маленьких первоклассников и росли вместе с ними. Теперь же учителя выпускают из стен школы ребят, отправляя их в большое жизненное плавание.         

 Большое спасибо вам, учителяВ добрый путь, дорогие наши выпускники!

Мы всегда рады приветствовать вас в стенах родной школы!

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика