ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Выпускники школы искусств имени Д. Б. Кабалевского получили свидетельства об окончании ДШИ

Выпускники школы искусств имени Д. Б. Кабалевского получили свидетельства об окончании ДШИ

3 июня, 69 юных художников, музыкантов и танцоров на торжественной церемонии получили свидетельства об окончании Детской школы искусств имени Д. Б. Кабалевского, из которых 22 – с отличием.

Документы отличникам учебы вручил председатель Комитета по культуре администрации Минераловодского городского округа Давид Кабалия, выступивший с напутственным словом к «виновникам» торжества:

- Дорогие ребята, вы успешно освоили непростую программу. Отдельная благодарность за это вашим педагогам, за их колоссальный труд. И, конечно же, в этом еще большая заслуга ваших родителей, которые все годы учебы помогали вам и поддерживали вас. Пусть все поставленные цели и планы будут вами реализованы. В добрый путь!

Одной из учениц — Анне Дельяниди — вместе со свидетельством были вручены Диплом Гран-При и медаль краевой олимпиады по рисунку учащихся школ дополнительного образования в сфере культуры Ставропольского края 2022 года – первая в истории школы награда столь высокого достоинства.

С добрыми пожеланиями в адрес выпускников выступил директор ДШИ имени Д. Б. Кабалевского Владимир Вайтушко, пожелавший дальнейших успехов и чтобы творчество оставалось верным спутником в жизни юных талантливых минераловодцев.

Завершился выпускной вечер небольшой концертной программой, подготовленной учащимися.

Стоит отметить, что в этом году в Детской школе искусств имени Д. Б. Кабалевского состоялся один из самых больших выпусков за все последние годы. Всего же за время своего существования выпускниками школы стали порядка 4000 детей.

С использованием материалов и фото с сайта: http://min-vodi.ru

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика