ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Учащиеся Минераловодского округа совершают «Добрые дела для СВО»

Учащиеся Минераловодского округа совершают «добрые дела для СВО»

В образовательных учреждениях Минераловодского городского округа проходят мероприятия, которые формируют активную жизненную позицию и воспитывают патриотизма у подрастающего поколения. Так, два мероприятия прошли в стенах музыкальной школы села Прикумское.


В Прикумском прошла лекция-презентация с концертом «Из истории русских народных инструментов». В этом мероприятии приняли участие преподаватель Людмила Евгеньевна Баранова и студенты музыкального колледжа имени Сафонова. В рамках встречи была затронута тема «Баяна на фронте», прозвучала песня Константина Листова «В землянке» в исполнении Алины Мусалимовой и казачья песня «Когда мы были на войне» в исполнении Николая Скворцова.

Стоит отметить, что концерт не оставил равнодушными зрителей, которые вспомнили добрыми словами и своих земляков, которые служат как добровольцы и в рамках частичной мобилизации в зоне проведения специальной военной операции.

Учащиеся МКУДО ДМШ в рамках проведения «Добрых дел для СВО» нарисовали плакат «Мы – за мир!». На проведение данного мероприятия повлияла акция, которая стартовала в городе Москва в поддержку спецоперации с лозунгами «Всё у нас получится!», «За Россию! За детей! За Донбасс!» и акция в рамках проекта «МыВместе.Дети».

С использованием материалов и фотографий с сайтов:

 http://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика