ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Минераловодцы увидели «Кино Победы»!

Минераловодцы увидели «Кино Победы»

Всероссийская акция «Кино Победы», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошла в Минераловодском муниципальном округе.

«Кино Победы» - это совместный проект Министерства культуры Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации, в рамках которого жители нашего округа увидели художественные фильмы «Суворовец», «Командир», «Фильм о железном человеке», «В шесть часов вечера после войны», «Жди меня».

Показы состоялись в Домах культуры сёл Левокумка, Канглы, Гражданское, Прикумское, Нагутское, Марьины Колодцы, Нижняя Александровка, а также в посёлке Новотерский и во Дворце культуры Минераловодского муниципального округа.

С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов/страниц:

https://domkulturymgo.ru/

https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/dk_kulturammo

Комитет по культуре администрации Минераловодского муниципального округа, Ставропольского края © 2024

Яндекс.Метрика