ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Частичку новогоднего настроения отправляют с гумгрузом в зону СВО работники культуры ММО!

Частичку новогоднего настроения отправляют с гумгрузом в зону СВО работники культуры ММО

Новая партия гуманитарной помощи военнослужащим Российской Армии собрана работниками культуры Минераловодского муниципального округа. На этот раз к необходимым предметам военного быта в посылку добавили и новогодние сувениры.

В течение всего месяца воспитанники клубных формирований всех учреждений культуры – от Новотерского до Нижней Александровки - на мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству изготавливали своими руками новогодние игрушки, чтобы отправить их военнослужащим в зону проведения СВО. Здесь и шары самых разных цветов и размеров, и игрушки в виде ёлок, и даже в образе сказочных персонажей.

По мнению ребят, которые трудились над созданием новогодней красоты, даже в условиях боевых действий нашим солдатам и офицерам хочется новогоднего праздника и той семейной теплоты, воспоминания о которой возникают при виде ёлочных игрушек в преддверии главного зимнего праздника.

Мы благодарим каждого – и воспитанников клубных формирований Домов культуры, и их наставников – за участие в этой важной и значительной акции!
С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика