ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Отечественные кинофильмы ко Дню Ставропольского края показывают в поселениях округа

Отечественные кинофильмы ко Дню Ставропольского края показывают в поселениях округа

Сегодня в поселениях Минераловодского городского округа в рамках краевого фестиваля «Кинодворик отечественного кино» проходит показ фильмов «Где находится нофелет» и «Невероятные приключения итальянцев в России».

Что такое нофелет? Это разъяснил зрителям один из героев фильма «Где находится нофелет» - Гена, который взялся с помощью нехитрого приёма в два счета найти невесту своему двоюродному брату Паше, сорокалетнему холостяку. В итоге Гена остался в дураках, а Паше надоедает попадать в смешные ситуации, и он сам находит выход из положения.

Итальянско-советская приключенческая комедия «Невероятные приключения итальянцев в России» начинается с того, что в одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Старая дама, некогда эмигрировавшая из России, поведала своей внучке Ольге, что всё её огромное состояние спрятано в Ленинграде «под львом». Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Ленинград всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну. В СССР прибыли солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, просто горожанин и внучка Ольга. А в Москве к ним присоединился ещё и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ...

 С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:

http://www.mincultsk.ru/press-center/news

Новости (domkulturymgo.ru)

https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/sergienko_vs
https://vk.com/dk_kulturamgo

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика