ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В Минеральных Водах День физкультурника стартовал с велопробега и массовой зарядки!

В Минеральных Водах День физкультурника стартовал с велопробега и массовой зарядки
Сегодня утром около 150 жителей Минераловодского городского округа приняли участие в велопробеге, посвящённом Дню физкультурника, который ежегодно отмечается во вторую субботу августа.

Маршрут протяжённостью пять километров лежал от мемориала «Вечная Слава» к центральной городской площади по улице Советская и проспектам 22 Партсъезда и Карла Маркса. Спортсмены, которых вёл Мастер спорта международного класса, многократный чемпион России по велоспорту, победитель международных соревнований Юрий Липчанский, преодолели дистанцию менее чем за полчаса.

В числе участников велопробега был и глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко. Вячеслав Станиславович поздравил всех с праздником, подчеркнул, что наш округ славен своими спортсменами, их победами и достижениями.

Но одним велопробегом празднование Дня физкультурника не ограничилось. Для присутствующих со своими творческими номерами на импровизированной сцене городской площади выступили солисты Дворца культуры МГО Анастасия Цыва и ребята из вокальной студии «Дебют», а тренеры фитнес-клуба «MSfit» Евгений Гребенюк и Алла Ломунова провели с физкультурниками энергичную зарядку под заряжающий энергией сет DJ ION.

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика