ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Глава Минераловодского округа в "День книгодарения" передал в фонд библиотеки издания из своей книжной коллекции

Глава Минераловодского округа в "День книгодарения" передал в фонд библиотеки издания из своей книжной коллекции

Писатель Рэй Брэдбери говорил: «Есть преступление хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их».

«Сегодня, в Международный день книгодарения, передал в нашу Центральную библиотеку, в том числе, и роман Брэдбери «Вино из одуванчиков». А еще собрание сочинений Александра Куприна, роман Алексея Иванова «Сердце Пармы», по которому сняли один из самых кассовых фильмов российского кино, рассказы Захара Прилепина, сборник высказываний нашего президента Владимира Путина и другие книги, в том числе и минераловодских авторов», - сообщил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Директор Централизованной библиотечной системы Ирина Азарова провела небольшую экскурсию: наши библиотеки ведут большую досуговую работу для жителей округа, детей, реализуются различные культурные программы.

Например, недавно запустили литературную лабораторию молодые люди до 25 лет могут попробовать себя в писательстве, создать произведение, которое затем войдет в сборник». Кроме того, сотрудники и читатели библиотеки делают иллюстрации к сборникам, записывают стихи минераловодских авторов для аудиокниг.
С использованием материалов и фотографий с сайтов:
http://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика