ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

21 февраля к 15.00 приглашаем в ДК МГО на концертную программу «Казачья победная»!

Владельцев «Пушкинской карты» приглашают на концертную программу «Казачья победная» 21.02.23 к 15.00!

21 февраля во Дворце культуры Минераловодского городского округа состоится выступление ансамбля песни и пляски «Вольная степь» г. Ставрополь с программой «Казачья победная».

Ставропольский муниципальный казачий ансамбль «Вольная степь» – профессиональный коллектив, основанный в 2005 году. В составе оркестровой, балетной и хоровой групп 46 артистов. Ансамбль является лауреатом и дипломантом многих Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов.

Основа репертуара – казачий фольклор, вокально-хореографические композиции, военные, плясовые и походные песни. Практически все песни сопровождаются элементами игры, представлениями, танцами, а казачья пляска – хоровым пением.

Высочайшего уровня профессионалы, великолепные постановки, невероятной красоты костюмы, современное световое и звуковое оформление – всё это увидит зритель на выступлении ансамбля «Вольная степь».

Мероприятие состоится в рамках проекта «Пушкинская карта». Начало в 15:00. (6+) Билеты доступны на сайте: https://sk.kassir.ru/koncert/kontsertnaya-programma-k..
С использованием материалов и фотографий с сайтов:
http://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика