В Домах культуры зажгли свет в «Окнах Победы»
В Домах культуры зажгли свет в «Окнах Победы»
Традиционно в канун главного праздника в стране - Дня Победы в Великой Отечественной войне в «Окнах Победы» учреждений культуры Минераловодского округа загорается праздничный свет. Этот год, конечно же, не стал исключением.
Тематические картинки, фотографии ветеранов, георгиевские ленты, надписи с благодарностью героям, отстоявшим 81 год назад наш мир - всё это уже размещено во Дворце культуры в Минеральных Водах, в Домах культуры в Нагутском, Анджиевском, Ленинском, Марьиных Колодцах, Перевальном. Праздничное оформление готовят и другие ДК округа.
С использованием текстов, видеоматериалов и фотографий с сайтов/страниц:
https://domkulturymgo.ru

