ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

25 марта в Доме культуры села Гражданское пройдет увлекательный мастер-класс по хореографическому направлению «джаз-модерн»!

⚡ Всегда хотели научиться танцевать джаз-модерн? У нас есть для вас прекрасная новость!
Вечером 25 марта в Доме культуры села Гражданское пройдет увлекательный мастер-класс по хореографическому направлению «джаз-модерн», даст который руководитель танцевального коллектива «Аллегро» Татьяна Александровна Ведерникова.
Программа мастер-класса представляет собой три части - вводную, подготовительную и основную, в рамках которых участники не только узнают о зарождении и развитии этого уникального танцевального направления, но и выучат комбинации в стиле джаз-модерн.

Стоит отметить, что джаз-модерн вобрал в себя все самое лучшее от классического танца, джазовой хореографии и модерна. Подготовленное техникой джаз-модерн тело – это сила, гибкость, выносливость, пластичность, хорошая спортивная фигура и прекрасная осанка.
Интересно? Тогда встречаемся на мастер-классе 25 марта в 19:00. Стоимость участия — 100 рублей, билеты можно приобрести также по «Пушкинской карте».
С использованием материалов и фотографий с сайтов: https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика