ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Минераловодская ЦБС в числе лучших по организации работы службы охраны труда в крае!

Минераловодская ЦБС в числе лучших по организации работы службы охраны труда в крае

На Ставрополье завершился смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда среди работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории края. Итоги были подведены 30 ноября.


В одной из представленных номинаций участие приняли организации региона в сферах образования, спорта, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности.

По итогам конкурса МБУК «Централизованная библиотечная система» Минераловодского городского округа присуждено 2 место.

Награждение победителей и призеров состоится 14 декабря в здании Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края. Им будут вручены Почетные грамоты министерства и ценные подарки.

«Участие в данном конкурсе – это не просто желание стать лучшими, это также возможность поделиться опытом эффективной организации безопасного труда. Хочу поблагодарить нашу Централизованную библиотечную систему за активную работу по созданию комфортных условий труда работников, а самое главное — сохранению их здоровья, и желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности», — поздравил призеров глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

С использованием материалов и фотографий с сайтов:

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика