ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

С 27 по 28 апреля 2023 года на территории МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдет региональный форум «Всероссийская неделя охраны труда – Кавказ»!

С 27 по 28 апреля 2023 года на территории МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдет региональный форум «Всероссийская неделя охраны труда – Кавказ», который станет мероприятием – спутником VIII Всероссийской недели охраны труда – 2023

Оператором мероприятия является Фонд «Росконгресс» в лице лучших экспертов России, имеющих многолетний практический опыт в области охраны труда, разработке нормативно-правовых актов по охране труда, а также в проведении таких крупных мероприятий, как ВНОТ в г. Сочи. 
В рамках Форума будут организованы: пленарное выступление, конференции, круглые столы, мастер-классы, практикумы, деловые игры по актуальным вопросам в области охраны труда, направленные на их практическое применение.
Участие в Форуме будет осуществляться на бесплатной и платной основе. Информация об условиях участия в Форуме и регистрация участников размещены на сайте: www.sape-expo.ru.
В рамках Форума планируется проведение выставки, в качестве экспонентов которой примут участие производители и реализаторы средств индивидуальной защиты, а также организации края с передовым опытом работы в сфере охраны труда.
Приглашаем руководителей и специалистов по охране труда принять активное участие в Форуме.

 

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика