ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В Минеральных Водах прошел «День охраны труда»!

В Минеральных Водах прошел «День охраны труда»!

3 марта на базе Дворца культуры Минераловодского городского округа прошел очередной «День охраны труда», в котором приняли участие порядка сотни специалистов по охране труда, представителей профсоюзных первичных организаций и руководителей предприятий и организаций муниципалитета.

В ходе мероприятия участники узнали о новом порядке обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда, утвержденном Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 года №2464; о формировании системы управления охраной труда, включая систему управления профессиональными рисками; об определении потребности в кадрах как ключевой проблемы кадрового планирования. Кроме того, о системе управления в своих организациях рассказали представители АО «Кавминстекло», ООО «СХП «КМВ-Агро» и Централизованной библиотечной системы Минераловодского городского округа.

Разбор тем, которые прозвучали в докладах, прошел в режиме прямого диалога: каждый желающий мог задать интересующий его вопрос и получить на него исчерпывающий ответ.
С использованием материалов и фотографий с сайтов:
http://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика