ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В Минераловодском округе подвели итоги сбора предложений по благоустройству общественных территорий на 2024 год

В Минераловодском округе подвели итоги сбора предложений по благоустройству общественных территорий на 2024 год

В Минеральных Водах прошло заседание общественной комиссии по проведению комиссионной оценки поступивших предложений, осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы Минераловодского городского округа «Формирование современной городской среды».


На повестке дня подведение итогов приема предложений в целях определения перечня общественных территорий, предлагаемых к рейтинговому голосованию по выбору проектов благоустройства общественных территорий Минераловодского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой Минераловодского городского округа «Формирование современной городской среды» в 2024 году.

Напомним, прием предложений от жителей округа по включению общественных территорий в перечень проектов благоустройства общественных территорий проводился в период с 9 по 21 февраля 2023.

«Всего за это время свои предложения внесли 20 182 жителя нашего округа. По итогам членами общественной комиссии данные были систематизированы и изложены в рейтинговом порядке. Таким образом, к рейтинговому голосованию будут представлены два объекта, лидирующих по числу поступивших предложений: сквер по ул. Новотерская в поселке Новотерский и сквер по ул. Георгиевская в городе Минеральные Воды. Какой из этих двух проектов будет реализован в следующем году, определит уже рейтинговое голосование, которое стартует в ближайшее время», — сообщил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Также в перечне поступивших предложений было обустройство сквера по ул. 50 лет Октября, пешеходной зоны по ул. Железноводская, сквера по ул. Гоголя, зоны отдыха в поселке Бородыновка и пешеходной зоны п. Загорский.

С использованием материалов и фотографий с сайтов:

 http://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика