ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Поздравляем с победой хореографический ансамбль «Ритм» Дома культуры с. Прикумское!

Поздравляем с победой хореографический ансамбль «Ритм» Дома культуры с. Прикумское!

1 марта в г. Ставрополь прошёл третий этап краевого конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов «Здравствуй, Мир!». Организатором конкурса-фестиваля является министерство образования Ставропольского края ГБУ ДПО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина».

«Здравствуй, Мир!» − это конкурс-фестиваль, который по праву считается одной из самых массовых, любимых и популярных творческих площадок детей и юношества. Его главная цель − развитие детского и юношеского хореографического творчества, усиление его роли в эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения.

Как правило, танцевальные конкурсы − одни из самых зрелищных, и никто из присутствующих в зале не смог сдержать свои эмоции. Конкурс стал настоящим праздником танца.

По итогам краевого конкурса-фестиваля детских хореографических коллективом «Здравствуй, Мир!» в возрастной категории «10-12 лет» хореографический ансамбль «Ритм» (мл. гр.) ДК с. Прикумское за народный танец «Сапожки русские» были награждены Дипломом I степени.

Участники конкурса получили заряд позитива и положительных эмоций, а руководители творческих коллективов получили отличную возможность обменяться опытом, продемонстрировать свои разработки и танцевальные находки.
С использованием материалов и фотографий с сайтов: https://vk.com/sergienko_vs и https://domkulturymgo.ru

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика