ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

24 февраля в 11.00 во Дворце культуры МГО состоялось торжественное награждение лучших спортсменов!

24 февраля в 11.00 во Дворце культуры МГО состоялось торжественное награждение лучших спортсменов Спортивной школы №1 Минераловодского городского округа по итогам 2022 года.
С поздравительным словом выступили: Исполняющий обязанности Председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа Сергей Сергеевич Богачёв; Директор Спортивной школы №1 МГО Дмитрий Владимирович Ревенко; Заместитель директора по спорту спортивной школы №1 Александр Анатольевич Иванченко.
9 спортсменов были удостоены звания «Лучший спортсмен 2022 года» в следующих видах спорта: футбол, КУДО, скалолазание и каратэ, а также награждены заслуженными дипломами.
Кроме того, в этот день за добросовестный труд, профессионализм чествовали и тренерский состав – наставников, людей, которые вкладывают душу, эмоции и всего себя в работу, в достижение высоких результатов, которые пропагандируют физическую культуру и спорт, а также стремятся привить любовь к здоровому образу жизни подрастающему поколению.
А со сцены, своими выступлениями всех присутствующих радовали солисты и творческие коллективы: Анастасия Цыва, Максим Терещук, Захар Матяш, образцовый хореографический коллектив «Озорницы» и цирковой дуэт сестёр Мацаковых.

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика