ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Минераловодские курсанты ВПЦ «Феникс» стали вторыми на турнире «Ворошиловский стрелок»

Минераловодские курсанты ВПЦ «Феникс» стали вторыми на турнире «Ворошиловский стрелок»

Курсанты военно-патриотического центра «Феникс» из Минеральных Вод в минувшие выходные приняли участие в финале турнира по пулевой стрельбе «Ворошиловский стрелок». Соревнования проходили при поддержке регионального отделения ДОСААФ России в Ставропольском крае среди учащихся кадетских корпусов и клубов АВПК ДОСААФ России.

По итогам стрельбы наши ребята взяли второе командное место. Лучшим в команде «Феникса» был на этом турнире Николай Малышев, который к тому же выполнил норматив «Ворошиловский стрелок».

Помимо Николая норматив выполнил еще один курсант — Данила Крюковский, шесть представителей ВПЦ «Феникс» получили «Юного Ворошиловского стрелка» — это Ангелина и Арина Гапоненко, Даниил Литвинов, Артем Мартиросян, Матвей Павлов и Александр Цыкало.

«Отличное выступление наших земляков на представительном турнире «Ворошиловский стрелок». Поздравляю ребят, их наставников с хорошими результатами и желаю дальнейших успехов», — отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

С использованием материалов и фотографий с сайта:

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика