ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Минераловодские семьи приглашаются к участию в проекте «У меня есть голос. Всей семьёй»!

Минераловодские семьи приглашаются к участию в проекте «У меня есть голос. Всей семьёй»

Министерство культуры Ставропольского края, телеканал «СвоёТВ» и Ставропольский краевой Дом народного творчества запускают региональный телевизионный вокальный проект «У меня есть голос. Всей семьёй».

К участию в конкурсе, приуроченном к Году семьи, приглашаются семейные коллективы региона, выступающие в жанрах: народный, эстрадный, академический вокал, авторская песня. Возраст участников не ограничен.

Отборочные этапы состоятся в Железноводске, Георгиевске и Ставрополе, по итогам которых в полуфинал выйдут 24 семьи-участника. Первую половину конкурсантов определят члены жюри, вторую – зрители при помощи голосования. Итоги огласят на большом праздничном концерте в День Ставропольского края: победители будут отмечены дипломами и ценными подарками, а лучшая поющая семья региона станет обладателем квартиры в городе Ставрополь.

Заявки принимаются до 16 февраля по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика