ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

У вас есть уникальная возможность проявить свой талант и показать свои фильмы на IV Открытом Северо-Кавказском молодежном кинофестивале «Кинокавказ»!

Внимание, киноманы! У вас есть уникальная возможность проявить свой талант и показать свои фильмы на IV Открытом Северо-Кавказском молодежном кинофестивале «Кинокавказ»

Этот фестиваль объединяет молодых талантливых режиссеров Северо-Кавказского федерального округа и других регионов России. К участию в конкурсной программе фестиваля организаторы приглашают как начинающих, так и опытных кинематографистов в возрасте от 16 до 35 лет (работы любителей и профессионалов оцениваются по единым критериям). Прием заявок и конкурсных работ ведется до 21 февраля включительно на официальном сайте кинофестиваля, где размещены онлайн-формы регистрации.
Победители будут выбраны в следующих номинациях: «Лучший короткометражный игровой фильм», «Лучший короткометражный анимационный фильм», «Лучший короткометражный телевизионный фильм», «Лучший документальный фильм» и «Лучший социальный видеоролик».
Председатель жюри – Виталий Калинин, доцент, руководитель курса режиссуры кино и телевидения ВГИКа.

Фестиваль «Кинокавказ» начинает историю с 2018 года и проводится на базе Северо-Кавказского государственного института искусств (г. Нальчик) при поддержке Министерства культуры РФ. Не упустите свой шанс стать частью этого захватывающего кинособытия и докажите, что вы – настоящий творческий гений! Ждем ваших заявок!

КОНТАКТЫ
Артем Челикин – продюсер +7 (928) 914 1784
Зарина Ажагоева – продюсер +7 (928) 078 1781
Ирина Богачева – руководитель пресс-центра +7 (905) 437 3000
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (для СМИ в теме письма указать «Пресса»)
Официальный сайт: https://кинокавказ.рф

 

С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:

https://mincultsk.ru/press-center/news/

https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/sergienko_vs

 

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика