ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «12 ЭТАЖЕЙ»!

💥💁‍♂ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «12 ЭТАЖЕЙ»

С 1 по 7 декабря в Центральной городской библиотеке пройдет фестиваль «12 этажей» в рамках федерального проекта «Гений места», который обещает быть интересным для гостей всех возрастов.

📌 1 декабря известный писатель Олег Губенко – редактор «Терского сборника», автор книг о русском казачестве – познакомит присутствующих с деятельностью Казачьего культурно-исторического центра, рассказав о его истории и значимости.

📌 5 декабря участники фестиваля смогут воплотить свои творческие идеи, создавая собственные книжки-малышки. Это станет прекрасной возможностью для каждого человека самостоятельно наполнить книгу своими любимыми текстами и оригинальными иллюстрациями. В этот же день будет предоставлена возможность послушать онлайн-лекцию, рассказывающую о том, какие жанры женщины предпочитали использовать, а также о богатстве сюжетов и уникальности их выражения.

📌 Узнать, что такое уверенность и неуверенность в себе, принять участие в упражнениях для выработки навыков уверенности, можно будет 6 декабря, посетив мини-тренинг «Верь в себя». На этом тренинге участники смогут узнать о важности уверенности в себе и ее влиянии на качество жизни. Будут разобраны основные причины низкой уверенности в себе и способы ее повышения.

📌 В заключительный день проведения фестиваля, 7 декабря, гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классе «Творческая мастерская Карабаса-Барабаса». В этот же день талантливый бард Лариса Руденко исполнит песни о родном городе и расскажет о своем творчестве. Ее музыкальные композиции создадут атмосферу уюта и вдохновения, погружая гостей фестиваля в мир музыки и слова.

Кроме того, фестиваль предложит возможность погрузиться в тему одиночества в кино. Будут проведены показы фильмов, которые помогут лучше понять влияние одиночества на человеческую психологию. После просмотра гости смогут обсудить свои впечатления с другими участниками, создавая интересные дискуссии и обогащая свой опыт.

Завершающим этапом фестиваля станет презентация литературного сборника «12 этажей», в котором будут собраны произведения участников творческой лаборатории. Также юные писатели получат «тайный подарок» от известных людей города.

#БиблиоМинВоды #МинеральныеВоды #12этажей #генийместа

С использованием видеоматериалов и фотографий с сайтов:
https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod
https://vk.com/sergienko_vs
https://vk.com/biblio_minvody?t2fs=5b0731bcd0f0b6abfe_3

 

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика