ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

2 ФЕВРАЛЯ 2023 Четверг 11:00! Старт Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы»!

Старт Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» 2 ФЕВРАЛЯ 2023 Четверг 11:00

2 ФЕВРАЛЯ 2023 Четверг 11:00! https://www.culture.ru/live/broadcast/45492/start-vserossiiskogo-festivalya-narodnogo-tvorchestva-salyut-pobedy

Телемост, посвященный старту фестиваля «Салют Победы» и 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве соединит Москву и Волгоград. В прямой эфир из фестивальных видеостудий выйдут ветераны Великой Отечественной войны, юные воспитанники патриотических объединений и, кончено, участники фестиваля — творческие коллективы и исполнители Волгоградской области, Донецкой и Луганской народных республик.

Зрители портала увидят редкие кадры прошлых фестивалей, а также творческие номера, посвященные подвигу героев Сталинграда и современных защитников Отечества.

«Салют Победы» — крупнейшее фестивальное движение, которое берет свою историю со всесоюзных смотров второй половины 20 века. Трехлетний фестивальный цикл (2023–2025 гг.) включает в себя многоуровневую систему конкурсов и тематических акций, проходящих как в маленьких селах и деревнях, так и крупнейших городах страны. 

С использованием материалов и фотографий с сайта:

https://www.culture.ru/live/broadcast/45492/start-vserossiiskogo-festivalya-narodnogo-tvorchestva-salyut-pobedy

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика