ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Двое минераловодцев представляют округ в финале конкурса «Студент года»

Двое минераловодцев представляют округ в финале конкурса «Студент года»

Студенты Минераловодского колледжа железнодорожного транспорта Роман Тарасов и Евгений Домашнев представляют округ в финале Российской национальной премии «Студент года – 2022».


Ребята получили право на участие в финале благодаря победе в региональном этапе премии на Ставрополье. Финальные испытания проходят на базе МГТУ им. Н.Э.Баумана в Москве.

В финале национальной премии минераловодские студенты представляют проект медиацентра колледжа, который создали ребята. В рамках работы медиацентра студенты представили колледж в социальных сетях, снимают новостные сюжеты об образовательном учреждении, берут интервью у студентов и преподавателей, организуют флешмобы, конкурсы и ивенты, выпускают студенческую газету.

«Рад, что наши студенты представляют Минераловодский округ в финале этой престижной премии. Ребята действительно достойны победы, они создали единственное подобное студенческое медиа в округе, а, возможно, и в регионе. К слову, Роман Тарасов и Евгений Домашнев — участники Парада Победы на Красной Площади в Москве, а Роман удостоен стипендией нашего губернатора Владимира Владимирова. Надеюсь, ребята достойно представят наш округ и вернутся домой с победой», — рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

С использованием материалов и фотографий с сайтов:

 http://min-vodi.ru

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика