ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Традиционный окружной конкурс чтецов собрал свыше сотни участников

Традиционный окружной конкурс чтецов собрал свыше сотни участников

В Минеральных Водах на базе Доме детского творчества прошел традиционный конкурс чтецов патриотических произведений из образовательных учреждений округа «А память нам покоя не даёт!».
Искусство декламировать продемонстрировали более 100 участников. Членами жюри было отмечено, что ребята серьезно подошли к выбору произведений. В их исполнении проникновенно прозвучали как стихи, так и проза.
Открыли конкурс участники группы «Лидер» Дома детского творчества, которые прочитали стихотворение К. Симонова «Жди меня», посвятив его матерям и женам военнослужащих СВО.
Никого не оставили равнодушными замечательные юные чтецы Николай Золотухин и Елисей Казак СОШ № 3 с. Гражданское, которые исполнили стихотворения «Маленький офицерик» и «А я в армию хочу!», став заслуженно победителями в младшей возрастной группе.
В средней возрастной группе всех покорили Николай Агасарян и Арсений Ткачев из группы «Непоседы» ДДТ, а также Егор Секачев и Алена Горепекина из лицея №104.
В старшей группе было много замечательных, опытных чтецов. Особо были отмечены учащийся СОШ № 11 пос. Новотерский Артем Потемкин, Всеволод Сенников из группы «Лидер» и Софья Марченко из гимназии № 103.
Гала-концерт и награждение победителей состоится 22 февраля на концерте, посвященном Дню защитника Отечества. С использованием материалов и фотографий с сайтов:
http://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика