ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Реализация мероприятий по противодействию коррупции в государственных бюджетных учреждений культуры Ставропольского края

9 декабря 2021 года в рамках мероприятий, приуроченных к Междуна­родному дню борьбы с коррупцией, на базе Центра профессиональной пере­подготовки и повышения квалификации работников культуры состоялся се­минар на тему: «Реализация мероприятий по противодействию коррупции в государственных бюджетных учреждений культуры Ставропольского края».

В работе семинара приняли участие руководители государственных бюджетных учреждений культуры Ставропольского края, государственные гражданские служащие министерства культуры Ставропольского края, стар­ший помощник прокурора Ставропольского края по правовому обеспечению Ротко Светлана Алексеевна. На семинаре выступили заместитель директора ГБУК СК «Музейно-выставочный комплекс «Моя страна. Моя история», член Общественного совета при ГУМВД России по Ставропольскому краю Барышников Дмитрий Павлович, директор ГБУК СК «Ставропольская крае­вая универсальная научная библиотека им. М.Ю. Лермонтова» Овчелупова Марина Николаевна и Ротко Светлана Алексеевна.
По итогам семинара руководители обменялись опытом работы по про­филактике коррупционных правонарушений в возглавляемых ими учрежде­ниях, а также налажено сотрудничество учреждений культуры и органов прокуратуры по совместному взаимодействию в рамках профилактики кор­рупционных правонарушений среди подрастающего поколения.

  
По материалам сайта: http://www.mincultsk.ru/press-center/news
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика