ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В Минераловодском округе стартовал первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»!

❗️В Минераловодском округе стартовал первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
В Минераловодском округе 13 марта стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Он продлится по 24 марта.
В ходе акции сотрудниками полиции во взаимодействии с администрацией муниципалитета и при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц будет проведен ряд мероприятий.
Так, запланированы рейды в места массового пребывания молодежи, в том числе посещение образовательных учреждений. Ребятам расскажут о вреде наркотиков, а также об уголовной и административной ответственности за участие в их незаконном обороте.
Еще одним направлением станет выявление сайтов, пропагандирующих изготовление и употребление наркотических средств, а также уничтожение рекламных надписей о способах их приобретения и распространения.
В случае если вам станет известно о местах пропаганды, распространения и (или) немедицинском употреблении наркотических средств, психотропных веществ, жителей просят сообщать об известных фактах по телефонам: Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу - 02, (87922) 5-72-22; Единая диспетчерская служба Минераловодского городского округа - 112, (87922) 5-71-12.
Информация о телефонах «доверия» размещена на сайте Минераловодского филиала ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер». В круглосуточном режиме врачи ответят на вопросы граждан по телефонам - (87922) 4-35-33, (87922) 4-44-90.
Также напоминаем о работе телеграм-канала аппарата антинаркотической комиссии в Ставропольском крае (t.me/antinarkotik_sk) и телефона «горячей линии» +7 (905) 461-02-24 для приема сообщений, в том числе анонимных, о местах продажи и изготовления наркотических средств, размещения объявлений (надписей), рекламирующих психоактивные вещества.

С использованием материалов и фотографий с сайтов: https://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod и https://vk.com/sergienko_vs!

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика