ДАННЫЙ САЙТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ И НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ - НА НЁМ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Cобрали очередную гуманитарную помощь для военнослужащих и мобилизованных земляков!

18 февраля работники культуры Минераловодского городского округа во главе с Комитетом по культуре собрали гуманитарную помощь для военнослужащих и мобилизованных земляков.
В преддверии одного из любимых праздников - Масленица, мастерицы округа напекли несколько тысяч блинов для наших ребят. Блины на Масленицу - это символ солнца и тепла, пусть вкусные, румяные блинчики передадут нашим защитникам частичку тепла рук и сердец земляков. Все очень ждут их домой, целыми, невредимыми и конечно с Победой.
Кроме вкусных блинов нашим защитникам передадут сладости, медикаменты  и многое другое.
Работники культуры  считают своим священным долгом помогать тем, кто в очень сложное время встал на защиту нашей Родины!
"Наши минераловодские ребята на передовой тоже должны отметить Масленицу, впустить немного праздника и тепла в свои нелёгкие будни.
На передовую, в зону СВО, передадут свыше 10 тысяч блинов и несколько сотен килограмм вкусной начинки к ним - варенье, мёд, сгущёнку.
Вот так наши мастерицы пекут блинчики – с улыбкой и от чистого сердца! "★Сообщает Вячеслав Сергиенко в своем "телеграмм-канале"

С использованием материалов и фотографий с сайтов: http://min-vodi.ru и https://vk.com/minvodygorod

 

Комитет по культуре администрации Минераловодского городского округа, Ставропольского края © 2021

Яндекс.Метрика